Sex

Вопрос про android.(Прошу объяснить всё подробно, я в этих делах "чайник")

Скачаваю apk файл с интернета устанавливаю его, но не появляется ярлык от приложения. В Google маркете приложения установленно, но ярлыка нет. Можно ли исправить это?

Ирина Алмазова

Удали приложение и скачай снова с гугла плей на телефоне. Если не сработало незнаю тогда. Или поищи в "Моих файлах".