Ал
Алексей

Вопрос насчёт rollercoaster tycoon.

Вот такая проблема. Скачала себе на пк эту игру, она установилась, но когда начала играть, обнаружилось, что при выборе парка игра возвращается на главное меню. Так же происходит при выборе обучения. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и можно ли это исправить? Заранее спасибо.

Ольга Хайруллина

понятия не имею в чём проблема можно лишь предположить два варианта: машина не везёт или пак с игрой корявый ( попробуйте другую скачать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=677961 (регистрация) )