Александр Приходько

Ноутбук грузится до флажка виндовс7 зависает потом заново перезагружается.

Помогите, что можно сделать. В Буте выставил загрузку с привода, не грузит

a problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage your computer. If this is the first time you"ve seen this stop error screen,restart your computer.If this screen appears again,follow these steps:check for viruses on your computer. Remove any newly installed hadr drives or hard drive controllers.Check your hard drive to make sure it is properly configured and terminated. Run CHKDSK/F to check for hard drive corruption,and then restart your computer.

Сергей Бузин

А он не перегревается? Может он очень быстро нагревается, и срабатывает защита

Евгешка Салова

При загрузке Венды, сразу после того, как отработает BIOS, несколько раз нажать F8 - попадём в выбор режима загрузки. Далее - выбрать вариант "не перезагружатсья после аварийного завершения работы" или как-то так. "Безопасный режим" выбирать НЕ НАДО (пока) . Затем загружаемся - столько, сколько загружается - перезагружаться больше не будет 🙂 Читаем, что будет написано на последнем экране, делаем выводы. Ну или постим это хоть здесь.

Sh
Shamshod

Написано-же, запусти прогу скандиска! Файлик входа похоже слетел, нужно восстановить