Владимир Краюшкин

Проблемка на счет сетевой карты, и драйверов на неё.

В общем, я купил новый комп, поставил на него винду, поставил видео драйвера, решил поставить wifi драйвера, чтоб в интернете полазить, ну вот в диспетчере устройств, искал свою сетевую карту, не нашёл, лазил лазил, и вот нашёл что вроде моя сетевая карта называется Intel (R) Network. Прошу не смеяться если это вообще не сетевая карта, просто я не шарю в железе. Если это не сетевая карта, то расскажите что это такое, у меня на компе это полностью называется (intel (r) Network Connections Drivers), если это сетевая карта то дайте на неё драйвера? Я вообще запутался что-что, просто хочу уже интернет на копм. . 😞

На
Надежда

прочитай на материнке её название и найди драйвера все на официальном сайте

Ольга Онойко

Если комп стационарный и сетевая карта интегрированная в материнку, ищите сайт производителя материнки, скачивайте все дрова для своей модели и оси (на другом компе, разумеется) . Переносите флешкой и устанавливайте.

Галина Шумилова

может тебе просто нужно создать подключение и все

Кирилл Зимин

Не мучайся, вот тебе программка, которая сделает все за тебя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]