Дарья Лоскутова

кто-нибудь красил волосы листьями грецкого ореха?

посоветовали недавно ополаскивать волосы отваром из листьев грецкого ореха, типа подкрасить немного волос (краской я не крашу) и что это полезно для волос. кто-нибудь делал так? и как правильно делать этот отвар, а то везде по разному пишут

Лёха Гучев

не знаю про листья, зато знаю 2 рецептуры:
1. "перегородками" и скорлупой подкрашивают волосы в коричневый оттенок.
2. соком зеленых грецких орехов советуют удалять волосы, и вроде после этого они совсем не растут (правда этот сок также красит в зелено-коричневый цвет))))