Ира Ситникова

За что вручили кадырову краповый берет?

Собственно сабж, за что этой обезьяне вручили краповый берет??? ?

Цитата новости:
Во время вручения Кадырову «Героя России» боевые офицеры поснимали с себя звёзды Героя России, теперь вот что, а что будет дальше?

В часть ВВ СпН Витязь приехал Кадыров с Путиным и командир полка ВВ СпН Витязь вручал Краповый берет Кадырову, офицеры, прапорщики, контрактники и срочники были поражены всему этому. Офицеры наблюдавшие всё это в строю сняли Краповые береты, дав понять всем что эта обезьяна не достойна носить Краповый берет. Сами же офицеры воевавшие против Кадырова в 90-е наблюдают то, как он гордо одевал на голову Краповый берет. После этого «торжества» и то что сделали офицеры в строю, половина были уволены…

по другим данным, это было не в Витязе, а в 46й Бригаде, и вручал не Путин, а генерал какойто местный.
но факт остаётся фактом… . "
why????

Наталья Луканина

Игрушку дали, пусть тешится.

Светлана Мосина

Заслужил парень.
Вся эта свора боевых офицеров при звездах не смогла сделать то, что сделал один Кадыров.
Ныне в Чечне тишина, спокойствие и боевиков там видят только по ящику.
Всех перемочили и скормили свиньям либо сам Кадыров либо его клан.
А господа боевые офицеры как всегда утерлись, им же выслуга, оклады и квартиры всегда были важнее чести.

Помнится как то Табуреткин перед строем боевых десантников обматерил их заслуженного полкана, у которого звезд и медалек было до пупа. Полкан и его герои утерлись и побежали кляузы строчить аж в РПЦ: )

Ой беда у нас с офицерством.

Ma
Maks

такие же подлизные обезяны хотят быть обласканными квартирами и другими гнилостями-как великий русский актер жора депардьё,
все офицеры, кто восхитился неподдельно-получили авансом свиную тушенку и купоны на рабовладельческую ипотеку

Виталий Моисеев

Нет уверености что это правдаhttp://vk.com/wall-39500620_116528
http://vk.com/wall-39500620_116528

Яна Колесова

Его подъеб----ли, а он не понял, за знак принял

Самат

Ни за что