Dg
Dguliss

Можно ли срочнику сдать на краповый берет

Здравствуйте я служу в спецназе очником вопрос вот в чём я хочу сдать на краповый берет
Но командир говорит не подрос ещё можно ли мне сдать на краповый берет если я служу срочную службу или как он сказал я ещё не подрос.

Кристина Морарь

II. К испытаниям допускаются военнослужащие по контракту и военнослужащие по призыву (прослужившие не менее полугода в подразделениях специального назначения) и показавшие твердые знания и навыки по всем предметам боевой подготовки данного курса (с общей оценкой не ниже, чем «хорошо») , положительно характеризующиеся по службе. В данном курсе профилирующими предметами являются специальная огневая, специальная физическая и тактическая подготовка внутренних войск.

Га
Галина

правильно он тебе говорит.... всё равно не сдашь.

Андрей Буробин

очником дальше и служи