Роберт Усманов

Почему ультралибералы транзитники думают что свобода это поливание грязью страны и хрен в жопе

Selvins Bite

Они жалуются на наших граждан, ЧТО ОНИ НЕ ДАЮТ ИМ ПРОХОДА.

Мария Афанасьева

Это агенты разложения народа, можно сказать слуги сатаны.

Алена

Они не поливают грязью страну, а указывают, что нужно сделать, чтобы в ней стало лучше жить. Конечно быдлу это всё ни к чему. "Наследство их из рода в роды - ярмо с гремушками, да бич. " А. С. Пушкин. Либерал.

Ин
Индира

Цель прикрившись "свободой" разваливать страну как в 90ых, наглядный пример - у них ЕБН и горбатый - кумиры. А 90ые называют - "время надежд" ...

Наталья М

Вы забыли насчет помочиться мимо унитаза.