Гуля О.

Может ли продуть вентилятор?

Установленный метрах в 5 на возвышении (на шкафу) , крутящийся вправо-влево, направленный вниз, если очень жарко и все постоянно мокрые?

Кр
Кристина

Продуть может, с большей вероятностью, прямо направленная струя воздуха, как и бывает при сквозняке. Воздух, движущийся в разных направлениях продуть может только сильно ослабленного человека, со слабым иммунитетом.

Галия Сабитова

Метрах в пяти это нормально

Евгений Сероглазый

Если очень сильно дует, то может.

Ар
Артур

Может при сильной скорости

Владимир Бычков

Может и очень серьезно. Осторожнее с этим делом.

Алексей Парамонов

Ещё как. Вплоть до воспаления лёгких.