Олеся

можно ли найти работу за 40 тыс. со среднем образованием?

Ст
Стасик

это обычная зарплата высококвалифицированного рабочего в крупном городе.

Елена Иванова

И с высшим найти трудно, если это не Мск и не Питер.

Александр Фоменко

да) я так работаю)))

Оксана Фокина

все можно.... но сложно.

Алексей Пискунов

конечно можно.

Павел Ливанов

Конечно можно. Можно даже и более высокооплачиваемую. Можно вахтами колпашить, можно строителем...

Олег Сидоров

Без профессии - практически не возможно.. .
Надо хотя бы получить рабочую специальность...

Виталий Старостин

Можно и больше! Расскажу на конкретном человеке! Если у человека есть желание, стремление он не будет сидеть на месте, а будет ДЕЙСТВОВАТЬ и работать! мой знакомый работал простым водителем, поднакопил, купил себе грузовую машину, работал на себя, накопил еще, короче у него автопарк, все машины (более 15) работают, а он имеет огромные деньги без высшего образования! домой приходит только спать! так что меньше сидите за компом, а больше работайте!!!