Вячеслав Шишкин

Какие виды скрытых работ строительстве бывают?

Кирилл Павлов

В строительстве если результаты работы будут скрыты при выполнении последующей работой и не будет возможности произвести осмотр, то на такие работы составляется акт на скрытые работы. Например, перед бетонированием конструкции составляется акт на соответствие проекту уложенной арматуры. Или перед устройством фундаментов составляется акт на скрытые работы о соответствии характеристик грунтов основания проектным. Как правило, такие акты составляются в основном на несущие конструкции.

Анастасия Моргунова

ихмного очень, это то что не видать после других работ будет