Николай Васев

Кто такая Тини мартина штоссель. Кто это

Аня Алексеева

Мартина Штоссель (англ. Martina Stoessel; 21 марта 1997[1][2], Буэнос-Айрес, Аргентина) — аргентинская актриса, певица и танцовщица, наиболее известная по главной роли в молодёжном телесериале канала Disney «Виолетта» .

В 2011 году Штоссель было предоставлено право на запись испанской версии песни «The Glow» («Tu Resplandor») оригинал которой исполняет певица Шеннон Сондерс. Песня вошла в альбом «Disney Princess: Fairy Tale Songs». Кроме того в 2012 году в качестве заглавного сингла (1 саундтрека) к «Виолетте» была выпущена песня «En Mi Mundo» («В моём мире» ) и песни с Пабло Эспиноса «Tienes Todo» и Лодовикой Комельо «Junto a Ti».

Маргарита Дивеева

это аргентинская певица, актриса и танцовщица

Наталья

Танцовщица из Уругвая, там она записала и выпустила свои самые популярные песни

На
Надежда

Ты идиот? Из какого Уругвая???

Александртатьян

Тини аргентинская актриса и певица, состоит в отношениях с Себастьяном Ятрой.