Илья

Я где-то прочитала что Хорхе Бланко признался в любви Мартине Штоссель это правда?

Ин
Инна

Я читала в интервью что Хорхе Бланко нравиться героиня сериала "Виолетта" но не сама Мартина Штоссель, а только её роль, он как помню ещё писал в интервью что, к сожалению Мартина совсем не похожа на "Виолетту" А Мартине он и в жизни нравиться, но у них разный возраст. Ещё + у Хорхе есть девушка.

Мария Лукичева

Правда. А она призналась в любви ему.

Алексей Буянов

а если и правда? неужели не фиолетово?

Елена Сереброва

Ирина, это все вранье!!!! У Мартини есть парень Питер, а у Хорке ЖЕНА!!! И СЫН!!!!

Masud Barati

Екатерина, он не женат а сына у него нету