Александр Комиссаров

Люди вам не кажется что Кристен Стюарт в фильме сумерки очень похожа на Мартину Штоссель из виолетты?

По моему жутко похожи!

И еще Эмма Уотсон

Мне 11 Лиза Мордашова!!!

Сергей Плохов

Во-первых, если и похожа, то Мартина на Кристен, а во-вторых совсем не похижи. Сравнили изумруд с говном.

Евгения Денисенко

я вообще не могу понять че вам так понравился это сериал виолетта?
сериал виолетта не драма, а сумерки драма.
у них разные роли. а если по внешности, то все равно не похожи!

Илюшка

Нет, совершенно не похожи! Я нейтрально отношусь к Кристен Стюарт, а вот Виалетта меня бесит куда больше. И по мне так у них ничего схожего нет.

Таня Винокурова

Деточка да Мартина это отброс шоу бизнеса!! ! А кристен изумруд в шоу бизнесе! могу только сказать что тебе 6-7 лет! Ну может и 8...!хотя я тоже смотрю "виолетта" ! но не изо Шоссель а Хорке Бланко: ) Хотя в жизни он хуже чем в фильме:)

Александра Лях

Нет! Они совсем не похожи. Мартина Штосель как мне кажется лучше, чем Кристиан Стюарт. Похоже что ты просто не смотрела Виолетту и Сумерки. Если уж ты не понимаешь не чего, то не нужно смотреть и писать.

Дмитрий Бурабаев

мне кажется, тут имелась в виду внешность. я пересматриваю сейчас сумерки и совсем недавно смотрела виолетту. и тоже заметила сходство их ВНЕШНОСТИ