Иляна Селезнева

вам нравится Кристен Стюарт?:)

Dimas Takeoff

все равно

Людмила Фанасова

Я нормально к ней отношусь. Многие критикуют её актерскую игру, но я по этому поводу ничего не могу сказать, видела Стюарт только в "Сумерках"...

Любовь Витушкина

Не очень ...Я люблю веселых и оптимистичных, задорных людей, а она всегда одинаковая 😞 Актриса она, конечно, очень неплохая, но почему-то кажется, что она актриса одной роли... Ну посмотрим 🙂

Евгений Бехтерев

Нет((( У неё на каждом кадре одно и тоже лицо) играет блин ШИКАРНО.

Юра Ракитин

нет.. никакая

Элина Герасимова

нет и не должна

Виктория Кондрова

Нет, ни внешне, не как актриса.

Алексей Потапов

да) она очень красивая*

Наталья Любова

По эмоциональному уровню, напоминает камень.

Ольга

НЕТ. Быдлоактриса

На
Наталка

Раздражает своей вечной апатией

Салават Хероев

Кристиан Стюарт - специфическая личность! Ее роль в фильме "Сумерки" интересна и необычна. Но фильм я смотрела далеко не из -за неё))))) Далекооо!

Denis Tsok

Нейтрально к ней отношусь

Елена Коннова

Да, конечно!))