Татьяна Вертякова

кто считает что металлика христианская группа, а ни сатанинская?

Ирина Чистякова

Я считаю их рок-группой ))

Екатерина Бабурина

Хорошая группа. Не слышала все их песни, поэтому не могу судить о степени их христианства, но не сатанинская.

Марина Задорожко

разве уильрих или хетфилд высказывали какито религеозные темы, ? они что норвежский блек метал?... у них восновном социальные темы....

Алексей Микус

Все толковые сатанисты уверены в этом.