Евгения Кузнецова

Canon EOS 500D Kit 18-55. и еще последний вопрос: вот этот аппарат норм для новичка?

Наталья Крутышева

Берите 3200 с 18-55 и не пытайтесь догнать ушедшие годы...

Улан Исмаилов

Нормально, но староват. 600D, 650D

Дм
Дмитрий

Старенький уже. Купите 600Д тогда уж.

Во
Вова

Норм.

Сергей Конев

Нормальный аппарат. И стоимость гораздо ниже 600 - 650... Для того что бы понять что такое аппарат с которым нужно думать, самое оно 🙂 Я сам сейчас такой продаю 🙂 Мне не особо нужен, а жене тяжеловат ) после покупки некса лежит - скучает без дела ))))

Ольга

норм аппарат. наверняка б/у

Дмитрий

Если на халяву, нормальный. Nikon D80 для новичка был бы лучше

Илья Пролыгин

С такой камерой вы будете вечным новичком.

Дима

Нормальный, но ему 100 лет. Присмотритесь к 600D,650D.

Андрей Кириченко

Аппарат просто великолепный. Не слушайте тех, кто твердит, что он устарел. Они мудозвоны.