Эгесихора Райская

Работа в Avid Media Composer

При импортировании файлов, они располагаются в обратном порядке. То есть, первым в списке стоит последний импортированный файл. Как изменить порядок файлов на привычный, как в премьере или эдиусе? Иногда при импорте одной кассеты видео состоит из 500 кусков. Очень геморно делать монтаж, начиная с нижних файлов.

Виталик Львов

Так можно же кликнуть на колонке и выбрать как сортировать - "вверх/вниз".
community.avid.com/forums/p/96279/591940.aspx
Или я неверно понял. -)

500 кусков?? ? #facepalm! Таймкод рвётся, что ли? Сочувствую. . Но ведь и в таком случае там где-то галочка ставилась, чтобы continuing capture.