Светлана

Доброго вам времени, поменял папки Media Cache Files и Media Cashe Database в премьере, теперь вылазит ошибка

поставил в настройках сохранять кэш в корне диска Д, теперь при добавлении видео снизу вылазит сообщение: an unsupported error occured while performing a conform action on the file: D\Media Cashe Files\имяфайла. m2ts 48000.cfa хз в чем проблема, вроде можно же пути менять?... )

благодарю заранее.. )

Анна Хлебородова

Чего? В корень? Так ведь там информация о диске, об информации на диске и прочее. Видимо, поэтому и ругается прога, что имя файла совпадает. Кто мешает создать отдельную папку типа: Кэш для Премьера (по аглицки) , а там создать ещё две папки: Кэш для Медиа и Кэш для данных проекта?
И ещё. Ты хоть сами папки Мedia Cache Files и Media Cashe Database не догадался перенести с С на D? Верни обратно на С. Даже если поменяем путь сохранения, то эти папки ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА С. В них запросто может быть прописана инфа о том, что проге нужно искать материал не на С, а на Д.