Юра Ракитин

стоит ли брать перевертыш лада приора за 50 тысяч? помяты двери, но крыша вроде цела

лобовое и задние стекла целы. машина 2012 года

Аленчик Капитонова

Если есть возможность халявно отремонтировать

Катя Козина

Если перевертыш - то 100% повело крышу.
Так что при аварии она вообще в гармошку соберется.
Взять-то, конечно, можно, и восстановить можно, но нужно ли оно...

Дима Соловьёв

если сам будешь делать — может, и стоит

Жанико

битых машин не бывает, бывает плохо сделаны

Марина

я бы не брал были машины брал битых делал и катался но перевёртышь нет его по любому повело

Ди
Дима

Перевертыш на коленке сделать практически нереально. Крыша всё равно кривая, даже если вам этого не видно - будете ставить новые стекла, а они "почему-то" будут трескаться сразу. Тем более Приора 2012 - вы её делать будете не меньше 6 месяцев, если по совести, т. е. потеря стоимости пока она у вас стоит будет довольно высокой! И за сколько и кому её потом продать?

Брать её стоит если есть площадка поставить на разбор и продавать по запчастям, это вариант ничего норм, особенно если двиг и коробка целы.

Николай Моложон

возьми и перепродай, а так не рискуйте здоровьем....