Алексей Буянов

Что обозначает маркировка на автомобилях сродная с размерами одежды, например: "XS" или " XL" и т. п.

Говорю конкретно про автомобильные обозначения сродные с обозначениями размеров одежды!
Например такие модели, как: "BMW", модель: "XS" или "XL".
p.s. прошу отвечать только компетентных людей, и развернутые ответы.

Ну
Нурканат

а еще бывает DLX, LT, LTZ и многое другое :)… Это чтобы тебе еще интереснее было 🙂