Анастасия Бердникова.

Где одеться красиво и недорого девушке с размером одежды xs и xxs(38-40)

Для меня это действительно проблема. Легко купить только майку-футболу. Джинсы-брюки раньше покупала только в глории джинс, зашла недавно, а там все большое. Они модельный ряд поменяли: ( купить костюм, платье или юбку это большая удача. А я люблю одеваться женственно. Готовую одежду постоянно приходиться подгонять. Живу в Ростове-на-дону со средней зарплатой 10 -15 тысяч сильно не разгуляешься. Рост 161,вес 45 кг, талия 58 см и второй размер груди. Где на такую фигуру найти хорошую одежду за приемлемую цену?

Да
Дашулька

В Оджи, например.