Игорь Мазурин

Интересно, когда я познакомлюсь со своим суженым? Виктория 07.04.1990

Надежда Демидова

В магазине, честно.

Липницкая Светлана

Вы познакомитесь тогда когда вы будете к этому готовы. Не ищите, он сам прийдет когда Вы ждать не будете. Освободитесь от ненужных знакомств.

Нася С

когда инициативу возьмешь в свои руки

Виктор Землин

Не успел вопрос открыть, пришло - 25-27. Когда так быстро приходит, значит - это точно, и.. . если верите в Судьбу, то это она)