Максим Цыбин

Скажите, пожалуйста, чего ожидать в этом месяце в карьере и в любви? Виктория 07.04.1990

Ма
Маргарита

Карьера породит любовь.

Варвара Варя Саргсян

давай ты на листе бумаги напишеш чего ты хочеш то у тебя и будет только чётко всё продумай и сформулируй а лис ток дто спряч а когда всё сбудется достань исожги не читая. а я тебе помогу

Жанна Хлудова

Виктория, вас назвали в честь папы или в честь деда? Кто из них Виктор, ваш папа или дедушка?