На
Наталка

Скажите что меня ожидает в будушем в работе и в любви в ближ, три месяца?

Пока не везет. ?.

Moskalev Anton

Десятка Пентаклей--
Значение карты--
Десятка Пентаклей обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Вторым значением карты является общение. Если вы собираетесь встретиться с кем-то (или эта встреча будет случайной) , то ваше общение будет достаточно приятным и, возможно, плодотворным.

Значение карты в области работы и финансов--
Эта карта говорит о стабильности положения на работе, об интересных заданиях, хорошей зарплате, об удачных сделках, об успехе как в материальных делах, так и в духовном развитии.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Здесь эта карта предвещает прекрасный период, во время которого мельчайшие детали взаимоотношений с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни.

Ярослав Цевелёв

психиатры лечись пока не поздно