Zarina Kobulova

скажите кто он? себя позиционирует.. ниже... но что то тут не так как мне кажется

Кармический корректор
Парапсихолог, экзорцист
Тренер
Коуч
Биоэнергоинформтерапевт

Mister Pak

Ну и титулов понавешал, как медалей на собаке, куда уж ниже. Кармический корректор))) ) А он в курсе что во всей России таких всего 3 человека. Это пусть он Владыкам Кармы скажет. А сколько реальных экзорцистов, которые с бесами напрямую работают?

Алексей Х

молодец,,, ваня лучше не скажешь !!!

Эльдар

Просто так он легализуется, а чисто по талантам это нужно проверять.

Ан
Анюта

Биоэнергоинформтерапевт -эк как он замудрил) )
Психолог да, коуч да.. парапсихолог - понятие растяжимое.
Но остальное производится у него путем психологии и коучинга, не более) Хранитель Кармы, ё-моё)