Александр Сергеевич

На свадебном фото образ невесты прожжен спичкой не насквозь. Что это?

ДЕЛАЛА ЭТО СВЕКРОВЬ, больше не кому. На свадьбе делала обряд на укрощение строптивой невестки и волос свой на пиджак сына примотала, но волос я перед загсом сняла и по ветру пустила. А об обряде узнала из журнала через 12 лет и только тогда у нас наладились отношения. Она страшно ревновала, когда мы уезжали подушку какую-то всучила насильно. Сделала так, чтоб муж рассорился с моими родителями. После рождения 2 детей Отношения с мужем стали "партнерскими по воспитанию общих детей". Нашему браку почти 20 лет, свекровь уже пожилая женщина. Но мне кажется, что вся её, думаю, неумелая магия имеет последствия! Была б настоящей колдуньей, все сидели у ее ног и смотрели с обожанием. А так одинока почти, только я мужу и детям напоминаю, чтоб позвонили, зашли... Старший сын далеко живет, больше общается с семьей жены, недавно родился правнук. так фото его моим свекрам даже не показали. Что она им наколдовывала, я даже не знаю. А фото свадебное взяла у них недавно. чтоб отсканировать и обнаружила на себе ожог... Спасибо ВСЕМ за ответы!!!

Татьяна Малькова

это ктото со злости типо чтото делал, но не всё так просто и надо знать определённый ритуал чтобы навредить .

Андрей Александров

Соперница не хочет чтоб были вместе. Вообще на свадьбах делают страшные вещи которые очень тяжело снимать

Рахима Достамбаева

это безвредно

Димка Горин

ерунда кто то бесится ,,,завидует

Иван

явно черная магия, обряд на несчастье, скорее, так сделала соперница или мать мужа

Оксана Певень

На разлуку сделано.