Nadir Dustov

что это за песня и где найти клип, кажется Roby Williams, описание внутри.

Что за клип? ? кажется Roby Williams, там юные девушки-черлидинг в татуировках показывают свое шоу.

кажется это Roby Williams но не уверен. потом стала более популярной эта песня в исполнении женщины, нораньше пел мужщина и такой эффектный клип был. вот

Головашина Наталия

Черлидеры (cheerleader) Eclipse! Девушки-черлидерши.
Черлидинг команда Eclipse. … Группа черлидеров (cheerleader) Eclipse является одной из самых востребованных танцевальных команд, которые сочетают в своих шоу программах сложные акробатические элементы и профессиональную хореографию. … Все клипы.
eclipse-dance.ru›about.php копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yUka1Asi_GPRkQXEaGABkhH5Od0jSAXXPm9OBLZaKUvurWWe9TN41Db0KXgKYB1FCbyPseVNx52IX3lPWDglLgCagsmA1sxxF4L1EJpGHK6H8PhgrL7x_XoFdEJbJX9cEuiur1BJ-bVf?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcGF5dnRpY3V4bUdEdzJpUmlXMDg2UGdmX3RoMjlxSGdaRWpMY3RTZjVwME4yR3BKVDNONzBxakZDRjZ5TlZjRFlFS3Y2YWtQQ0cwTUFENTVmd2ZPbEEtNWZTd09NTGNhQQ&b64e=2&sign=1d96e604fee6b9d1fcf68cadbc5f252b&keyno=0&l10n=ru