Шариков

Где в Ростове-на-Дону можно купить картоцид для голубой ели?

Похоже по симптомам у ели заболевание шютте (на иголочах в середине появляется темные точки, где затем они переламываются и желтеют, посажена этой весной из контейнера в мешке, ей 7 лет) в интернете советуют от всех видов грибов пролить корни картоцидом. Но в местах, где продаются фунгициды в Ростове, никто о таком не слышал. Другие средства не очень помогают - Максим проливала, Фитоспорин тоже, и опрыскивала им же и Бордосской жидкостью. По информации из инета картоцида распродаются остатки, вместо него выпустили какой-то аналог, как называется - не знаю.

Александр Антошин

Лучше тебе из Москвы заказать, я тоже посадил голубую ель тоже такие симптомы... ( жаль...