Настюша Лёвина

Девушки очень стесняются когда с ними знакомлюсь, и порой не могу связать двух слов

Немного напрягает, что многие девушки очень стесняются и не могут связать двух слов. В чем может быть дело?

Ал
Александра

наверное ты такой обаятельный, что у них слов не хватает чтобы выразить свое восхищение тобой. А вообще это современная проблема молодежи- неумение связывать эти самые слова в предложения и выражать свои мысли..

Ол
Ольга

Дело в самих девушках. Не способны быстро идти на контакт и реагировать на стрессовые ситуации) Либо другой вариант-ты им просто неинтересен.

Ма
Машулька

рана тибе знакомится учись