Лилия

Действительно ли страх сильнее любви?

Посмотрела фильм Великий Гейтсби, и убедилась в этом.. .
В жизни, я все-таки боялась принять на себя решение, и рассталась с парнем.. .
Теперь начинать новые отношения, у меня видится лишь как очередная проблема, и не могу справится с этим....

Ka
Kaina

страх потерять любовь - самый сильный страх

Нтусиk

у меня та же проблема.. . Сейчас есть отличный парень рядом, сдела предложение... -он мой лучший друг был. я почему то отчасли приняла з предательство. . и боюсь "да" сказать, хотя это и изменит мою жизнь в лучшую сторону. . вот дуры бабы! У меня откуда то такое убеждение что парни- приносят слезы и проблемы. . хоть убете!