В*
Виктория ***

любовь и страх...кто сильнее?

Зу
Зулхарнай

Страх сильное чувство))

Валентина

хотелось бы что б была - ЛЮБОВЬ

но все таки - СТРАХ((((

Наталья Алешкина

любовь сильнее... и она побеждала .. страх смерти
сколько людей жертвовали своей жизнью ради спасения любимых

Никита Поляков

Если мне считать по своему опыту то-Любовь это одно из самых прекрасных чувств, но страх немного труднее! Вот несколько ответов на счёт СТРАХА:
Страх-Если ты боишься что ты любишь и тебе страшно на тот счёт что тебе разобьют сердце? То не волнуйся если у вас любовь не раздельная то не чего переживать можно прожить и без этого эгоиста\эгоистки.
Страх — внутреннее состояние, обусловленное грозящим реальным или предполагаемым бедствием. С точки зрения психологии считается отрицательно окрашенным эмоциональным процессом.

Любовь:
Любовь- чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви
Но что силенее я ответить не могу скорее 50%-50%