B)
Barbariss )

Чем сильнее любовь, тем быстрее.. . заканчивается ...

Олеся Омельчук

у любви нет прошедшего времени. человек в жизни может полюбить только 1 раз, а всё остальное либо по расчету, либо от безысходности

Михаил

к сожеленью да) да и любви нет это только привязаность...

Светлана Муслимова

Заканчивается влюбленность... либо она переходит в любовь, либо она переходит в другую влюбленность))))

Vladimir Rodin

Это же элементарно. Чистая физиология. Чтобы мозгу не двинуться с катушек, он просто включает торможение. Его ресурсы очень ограничены, Это же не топка в паравозе, куда уголь можно забрасывать тоннами.