Алексей Егоров

Когда заканчивается любовь... и остаётся только уважение... ищешь новую любовь?

Takhir Vildanov

смысл - найти новую любовь без уважения! уважение - главная составляющая отношений. если найдешь уважение - остального можешь и не искать.

Анна Трофимова

Если в отношениях все хорошо, то любовь не заканчивается, а переходит в иную фазу. Меня она устраивает даже больше, мне не 15 лет, эти конфеты с букетами мне даже не интересны.

Липницкая Светлана

дай Бог, когда уважение..

Сергей Новиков

не было такого ещё у меня
дай то Бог, чтобы и не было.. . любимыми людьми не разбрасываюсь

Александр Мерзляков

К чёрту любовь!

Анюта Войтова

хи-хи))) это тайна!