ДА
Джамиля Апасова

посоветуйте фильм. посоветуйте фильм на подобии "обитель зла"

я смотрел все их части, просто что то подобное подскажите

Бермет Козубекова

обитель зла 2 ))) обитель зла 3
а вообще советую посмотреть фильмы " Мгла" и граница ( Frontiere(s) 2007 ). граница вообще смотрела через пальцы, пол фильма так и не смогла посмотреть.
Я легенда. . поддерживаю

Вл
Владимир

Расвет мертвецов, Земля мертвецов, 28 дней спустя, 28 Недель спустя, Я легенда, это самые сильные фильмы про зомбаков