Роман Павлов

посоветуйте фильм на подобии обители зла что бы так же с монстрами и частей много

Посоветуйте пожалуйста фильм на подобие обители зла что бы с зомби но и частей нормально

Анастасия Васильева

Зловещие мертвецы

Лев Слонимский

Не надо смотреть такие фильмы, это может негативно отразиться на психике.

Артём Рудковский

Другой мир 1 2 3 4.

Дмитрий Черных

Говорят есть многосерийный фильм Ходячие мертвецы, но не знаю, не смотрел...

С:
Сергей :р

Ходячие классный) ) The walking dead, даже игра есть по сериалу этому. И 28 дней спустя, 28 недель спустя

Илья

Если мы говорим о сериале про зомби, то тут конечно конкурентов особе нет, смотрите
Ходячие мертвецы