Мария Капусткина

Сколько еще частей "Обители зла" будет выпущено?

Настёна Пасхина

это последняя

Игорь Захаров

видимо да это последняя
хотя действие игрового обителя и киношного происходят в параллельных вселенных и попытки киношников воссоздать монстриков из игры увенчались успехами только на зомбях, лизунах и немезиде
а целом фильм забавный особенно убил альберт вескер :))

Оксана Семенкова

Сегодня японский мультфильм вышел с русской проф. озвучкой "Обитель зла: Проклятие" (2012)

Мария Игоревна

эта точно не последняя. режиссер сказал что будет точно ещё одна

Оксана Соломатина

Вопрос из раздела гадания на кофейной гуще... .
Мое мнение - по крайней мере еще один фильм будет