Яковлев Дмитрий

Сколько всего частей мультфильма "Обитель Зла"?Пожалуйста озвучьте.

Иван Веряскин

1. Обитель зла: Вырождение
2. Обитель зла: Проклятие

Есть еще один мульт из этой серии:,,Обитель зла 4Д: Палач,,
год 2000
страна Япония
режиссер - сценарий Даизуке Окамото
продюсер Кэндзи Ёсида
композитор Ёсихиро Икэ
жанр короткометражка, ужасы, мультфильм, приключения,

Пять членов отряда специального назначения корпорации ,,Амбрелла,, были направлены в Раккун сити, чтобы спасти доктора Кэмерон. Ее местонахождение удалось определить с помощью жучка, оставленного на его одежде. Роджер, по видимости, знает несколько больше остальных, а у капитана отряда, Клауса, плохое предчувствие относительно этой операции. Итак, герои отправляются в путь. Отбиваясь от десятков зомби, они продвигаются по городу к месту назначения. В особо ожесточенной стычке Роберто убивают. К потере члена отряда прибавляется еще одна неприятность — доктор Кэмерон исчезла с радара. Отряд решает продвигаться к центру города…

Раиса

1. Обитель зла: Вырождение
2. Обитель зла: Проклятие