Галина Кочуева

Музыка из рекламы геля д/душа Нивея Роскошное прикосновение

Песня из рекламы геля для душа "Нивея" Роскошное прикосновение? Рекламный ролик, где мужик сидит в баре с друганами, а девушка его в это время моется в душе, фоткает свою кожу на тел, посылает ему, а он бросает друзей и уходит к ней. Очень заводная такая тема, рОковая.
Не Rhesus ли?

Здесь
http://www.youtube.com/watch?v=kX_cm8g70oE на Украинском языке, точно такой же и на русском, муз. тема такая же

С:
Сергей :р

Если бы увидеть рекламу, то подсказал бы - 100%