Юл
Юлия

гель для душа нивея мен серебряная защита хорошийа

Myrza Sarybekov

Николай, Вы и вправду говорите "хорошийа"? Не хочется в это верить.. . Гель может быть только хорошим, а не хорошей, т. к. это мужской род.. . Шампунь и тюль - тоже.. . Теперь к сути вопроса - гель для душа Нивеа - вполне нормальное средство для мытья в масс-маркете.

Дмитрий Ртищев

нормальный, но не очень хорошего качества

Andrei Tango

по моему мнению, у нивеа все гели несмываемые. как их не вспенивай, все равно остается на коже ощущение непромытого тела, как будто гель на коже создал противную пленку