Valera Volodin

Как вам работы Рэя Брэдберри? Посоветуйте что-нибудь почитать похожее.

Эльмира Баева

Он провидец, уже 50 лет назад предвидевший и кризис рыночной экономики, и государственный тоталитаризм, когда спецслужбы заглядывают даже тебе в постель. Прочитайте внимательно "451 по Фаренгейту" , "Марсианские хроники" сами все поймете.
Похожее Стругацкие, Оруэл,

Дмитрий Струков

Великолепны. В таком же стиле, с такой же атмосферой ничего не встречала, но также отличная фантастика у Шекли (начните с "Запаха мысли"), также немного по духу напоминает Бредбери "День Триффидов" Джона Уиндема.
Ни капли не похож на Бредбери, но весьма хорош по-своему Герберт Уэллс. Ближе к Рэю, но лично мне абсолютно не нравится Курт Воннегут - впрочем, знаю его искренних поклонников.

P.S. Алексанжр, "Вино из одуванчиков" и принадлежит перу Бредбери, перечитайте вопрос.

Александр Семенчуков

Ничего похожего я не встречал. Он уникален.

Вячеслав Федоров

Вино из одуванчиков