Ольга Онойко

Что за клип? ? кажется Roby Williams, там юные девушки-чирлидинг в татуировках показывают свое шоу.

кажется Roby Williams но не уверен. потом стала более популярной эта песня в исполнении женщины, нораньше пел мужщина и такой эффектный клип был. вот ищу.

Prinzkosmos1 Astra

единственный клип Robbie Williams с девушками-черлидинг, который я знаю, это "Radio")

Станислав Xxx

Radio, конечно же. Другого такого клипа не припомню.