Владимир Евченко

где скачать фильм "серенада"с марио ланца в полном формате без купюр

Екатерина Сутенкова

В MediaGet
http://mediaget.com/
скачайте эту программу и вбейте в поиске
в самом низу будет "серенада"

од: 1956
Видео: 720x544 (1.32:1), 29.970 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37) ~1796 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Перевод: Профессиональный (двухголосый) , cубтитры: отсутствуют
Название: Серенада / Serenade (Энтони Манн) [1956, драма, DVDRip] DVO
Риппинг: dvdrip
Жанр: драма
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Длительность: 01:54:40
Описание: Начинающий оперный певец, в прошлом простой фермер, Дэймон Винценти готовится к премьерному спектаклю в Нью-Йорке. Он безумно влюблен в свою покровительницу, но вскоре начинает понимать, что ей стало скучно с певцом и она увлеклась скульптором… Деймон терзаемый ревностью срывает спектакль и в результате нервного срыва певец теряет голос. Лишь новая и неожиданная любовь дает ему возможность вновь вернуться на сцену и возвратить голос.
Страна: США
Состав: Марио Ланца, Джоан Фонтейн, Сара Монтель, Винцент Прайс, Джозеф Каллейа, Гарри Беллавер