Танечка Макушина

Что за фильм? (телефон на купюре)

Всей сути фильма не помню.
Помню момент: мужчина пишет на купюре номер своего телефона и дает девушке. Она не долго думая покупает на эти деньги жвачку и говорит мужчине что-то вроде "если судьба захочет чтобы мы были вместе она вернет мне эту купюру"

А в конце она летит в самолете и какой-то левый мужик протягивает стюардессе деньги и эта девушка замечает на них номер того мужика.
Больше не помню ничего :С

Юля Хан

набери в гугле

Юлия Лаврентьева

Это Интуиция..