Алёна Базаргулова

как правильно назвался фильм "купюра в миллион долларов"?

старый, американский, по-моему, черно-белый, времен "Завтрак у Тиффани". Там герою в магазинах не могли дать сдачи и все выдавали в будущий кредит)) ) И еще один фильм, вроде с тем же актером, где он из музея похитил бриллиант (кажется) , а с ним вместе была девушка, они вместе прятались в подсобке музея, потом она еще оказалась дочерью того, кому этот бриллиант принадлежал;)) ) Кто помнит?? ? подскажите названия))))))) ) спасибо;););)

Светлана Глухарева

Банковский билет в миллион фунтов стерлингов ( Грегори Пек )

Как украсть миллион ( Питер О Тул )

актеры разные