Виктория Сорокина

почему в фильмах "убогие телефоны"

почему в американских фильмах у актеров всегда очень"убогие " телефоны и в большенстве своем случае раскладушки

Ди
Дима

Потому что там телефоны появились раньше, чем в Рашке, и лет 20 (с 80-ых) представляли собой именно раскладушки.
Посмотрите какой-нибудь современный фильм, чтобы убедиться в том, что мода на смарты и iPhone в частности уже добралась и до кинематографа.

Павел Усачев

ну, если у вас айфон, это не значит, что все с ним должны ходить. это как героиня, которая засыпает и просыпается с идеальным макияжем - не реалистично. к тому же, не всем нужен многофункциональный и "крутой" телефон. это только детям форсить. в реале, все равно все работающие занятые люди с собой носят ноуты, на кой черт им айфон еще тогда? у многих на моей бывшей работе были "стремные" телефоны, хотя, не все они мало зарабатывают.

Саша Кириенко

и все телефоны имеют номера 555-