Наталья Снеткова

Подскажите прикольное аниме с норм графой и не убогим г. г. Что для вас убогий решайте сами. (доверюсь вам xD)

Азер Заманов

Даже дьявол может плакать (уж Данте назвать убогим язык не повернятся)
Внук Нурарихёна
Повелители терний (Марко Оуэн не самый главный герой, но один из)
Спригган (смотрела давно, имя г. г. уже не помню, но когда-то это аниме меня сильно впечатлило)