Sergey Borschev

Можете посоветовать аниме, которое доказывает всю убогость аниме-сериалов?

Ирина Ирина & Ирина

Можете посоветовать фильм, который доказывает всю убогость кинематографа?
Можете посоветовать песню, которая доказывает всю убогость музыки?
Можете посоветовать книгу, которая доказывает всю убогость литературы?
Вот и я не могу.

Aziz !!!!

На вкус и цвет.. . Кому-то и говно понравится, так что не существует абсолютно бездарного произведения, будь то аниме, кино, литература, а в музыке есть бибер)