Станислав Барбашов

можете посоветовать аниме в жанре меха?

я новичок в этом и мало чего понимаю, но примерно хотелось что основная концентрация была на разнообразные роботов нежели героев и их личных жизней.

Имя

Сам я не смотрел эти Аниме, но слышал что рейтинг у них не плох, в прочем советую : Агент Вексилл, Вандред, Звёздный гонщик, Железный человек, Акварион.

Юл
Юлия

"Евангелион 1, 2.", "Сломанный меч", "Призрак в доспехах", "Яблочное зернышко"...начни с них!