Андрей Сухинин

Где найти сериал СКОРАЯ ПОМОЩЬ ( ER или Emergency) в оригинале?

Где найти сериал СКОРАЯ ПОМОЩЬ ( ER или Emergency) в оригинале? А именно на английском языке. Желательно не в торрентах! Хотелось бы с субтитрами, но сейчас уже все равно, главное чтобы на английском. Прошу, помогите! Заранее спасибо!

Юр
Юрий

Вот здесь две аудио-дорожки (торрент, требуется регистрация, отсутствует последний сезон, 241 GB)
Или тут, например (торрент, регистрация не обязательна, отсутствует последний сезон, 241 GB)